Логотип компании

На главную

771-88-88главный офис

267-93-69дополнительный офис

05.05.2017

Выставка «Город света» пройдет в Новосибирске

   На мероприятии будет представлена продукция и услуги 45 производителей и поставщиков электро- и светотехники. Посетителей ждет насыщенная деловая программа в Лекториях, Университете, Политехническом институте, в зонах «Зажги новую звезду», «Кабель без опасности», «Территория проектных продаж Ассоциации «Русский Свет», «Электронная коммерция RUSSVET24». В зоне «Мастерские» будут проводиться мастер-классы по продукции известных электро- и светототехнических брендов Schneider Electric, EKF, IEK, «Световые Технологии».

   В зоне электронной торговли RUSSVET24 гости смогут познакомиться с презентацией электронного магазина для юридических лиц, получить консультацию по вопросам регистрации в магазине, поиска продукции и принципам работы в нем. Консультанты «Русского Света» ответят на все интересующие вопросы по работе в электронном магазине RUSSVET24.

   В зоне Лекториев клиенты «Русского Света» получат возможность познакомиться с презентациями и семинарами от партнеров-поставщиков — программа обещает быть насыщенной и интересной!

На «Территории проектных продаж» гости смогут узнать все о возможностях «Русского Света» в создании проектных решений и комплексных поставок электротехники для всех типов промышленных и административных объектов.

   Каждый посетитель выставки сможет проголосовать за наиболее перспективную новинку в области свето-и электротехники в зоне «Зажги новую звезду!». Оценить преимущества качественной кабельно-проводниковой продукции, обменяться мнениями, получить грамотную консультацию как от представителей заводов-производителей, так и от сотрудников Ассоциации «Русский Свет» гости смогут в зоне «Кабель без опасности».

   Конечно, при подготовке мероприятия «Русский Свет» не мог обойти своим вниманием знаковую дату проведения — 1 июня. К Дню защиты детей будет организована специальная программа для самых юных гостей «Города света — территории будущего» с веселыми играми, увлекательными конкурсами и «недетскими» призами. Мероприятие обязательно запомнится и взрослым, и детям!

   После окончания деловой и детской программы гостей ожидает большой розыгрыш призов от производителей-участников выставки. Но самое интересное предстоит участникам электротехнического квеста: все желающие могут посещать стенды производителей, семинары, специальные зоны, отвечать на вопросы, голосовать за новинки и получить возможность выиграть IPhone 7 и другие призы!
  
Добро пожаловать в «Город света — территорию будущего»! Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте и уточнить интересующую информацию.

Начало мероприятия в 10.45.

Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспо», ул. Станционная, д. 104. Начало регистрации в 10.00.

Возврат к списку