Логотип компании

На главную

771-88-88главный офис

267-93-69дополнительный офис

23.01.2017

LED-лампы Wolta: светлое будущее, которое уже наступило Источник

LED-лампы Wolta: светлое будущее, которое уже наступило Источник Компания Wolta, крупный немецкий производитель энергоэффективной световой техники, представляет новые светодиодные лампы мощностью 8 Вт – экологически безопасное и экономически выгодное решение для торговых, офисных и жилых помещений.

Современные светодиодные лампы Wolta служат в 30 раз дольше традиционных ламп накаливания (не менее 30 тыс. часов), а электроэнергии потребляют на 85% меньше. Лампы изготовлены из термостойкого пластика и имеют алюминиевый корпус внутри, который надежно охлаждает драйвер и светодиоды, что увеличивает срок службы изделия. Рабочая температура ламп не превышает 70 градусов, благодаря чему они не деформируют плафоны.

Лампы отличает высокая цветопередача (RA>=80%) и мощный световой поток (свыше 90 Лм), которые достигаются за счет использования высококачественных светодиодов. Коэффициент пульсации не превышает 3%, что исключает вредное воздействие на глаза. Лампы соответствуют европейским сертификатам СЕ, ROHS, а также сертификату евразийского таможенного союза ЕАС, что гарантирует безопасность при использовании лампы на протяжении всего срока службы.

Возврат к списку