Логотип компании

На главную

771-88-88главный офис

267-93-69дополнительный офис

26.02.2018

Компания Uniel — лауреат светотехнической премии «Золотой Фотон»

Компания Uniel — лауреат светотехнической премии «Золотой Фотон»    16 февраля 2018 года cостоялось объявление и награждение победителей Евразийской светотехнической премии «Золотой Фотон».

   Независимое жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты отрасли, представители конечных заказчиков, журналисты, архитекторы, светодизайнеры и девелоперы, отобрало по итогам рассмотрения более чем 100 заявок по три лучших в каждой из номинаций. Торжественное награждение победителей состоялось на гала-ужине в Golden Palace.

   По итогам прошедшего года компании Uniel удалось стать почетным лауреатом среди десятков номинантов в категории «Бизнес достижения», номинация — «Прорыв года».

   Статус лауреата означает, что продукт, представленный на конкурс, соответствует заявленным техническим характеристикам, выполняет все обязательные для рынка ЕврАзЭС требования, в случае проекта — что он был выполнен на высочайшем уровне качества, а сама компания-Лауреат является надежным поставщиком и партнером на рынке светотехнической продукции.

   Друзья, мы были рады занять достойное место в столь значимом событии и с удовольствием примем ваши поздравления!

Источник: Компания Uniel.

Возврат к списку