Логотип компании

На главную

771-88-88главный офис

267-93-69дополнительный офис

02.10.2017

Arlight представляет новые светодиодные прожекторы Floodlight серии Flat

Arlight представляет новые светодиодные прожекторы Floodlight серии Flat    В ассортименте Arlight появились новые модели многофункциональных светодиодных прожекторов серии FLAT, которые обладают высокой световой отдачей при низком энергопотреблении и подойдут для освещения большой территории как снаружи, так и внутри помещений.

   Основной особенностью устройств является наличие качественных светодиодов SMD 5730 и 3030. В зависимости от модели в корпусе устройств установлено от 20 до 100 диодов, обеспечивающих яркое освещение.

   В серии FLAT представлены модели с разными цветами свечения: белым с индексом цветопередачи CRI>80 (теплый, дневной и белый), а также красным, зелёным и синим цветами свечения, что позволяет их использовать для создания освещения и декоративной подсветки фасадов зданий, помещений, залов или других архитектурных объектов.

   Угол свечения новых моделей прожекторов составляет до 120°. Кронштейн в комплекте позволяет поворачивать корпус светильников в необходимом направлении. Корпус имеет класс пылевлагозащиты IP65, что позволяет эксплуатировать устройства на открытом воздухе под навесом или в помещении. Встроенный драйвер обеспечивает подключение прожекторов напрямую к сети 220 В.

   Arlight предлагает две модификации FLAT:

   1. Светодиодный прожектор AR-FLG-FLAT
   Модель имеет угол излучения 120° в обеих плоскостях и используется для освещения придомовой территории, а также складских помещений, спортивных площадок или транспортных парков.

   2. Светодиодный прожектор AR-FLG-FLAT-ARCHITECT
   Модификация прожекторов снабжена асимметричной оптикой, которая обеспечивает разный угол излучения в вертикальной (50°) и горизонтальной (70°) плоскостях. Устройства отлично подойдут для создания декоративной подсветки архитектурных объектов.

   На все модели серии FLAT предоставляется гарантия сроком на 3 года.
  
   Новые модели многофункциональных светодиодных прожекторов серии FLAT создадут качественное освещение больших площадей или декоративную подсветку архитектурных объектов.


   Источник: Arlight Group

Возврат к списку